Продукция для Вашей красоты и здоровья

30 января 2012 г.

ВРЕМЯ ВСПЯТЬ...



     Сегодня, когда ритм жизни все ускоряется, часто бывает недостаточно соблюдать элементарные правила по уходу за собой - лишь интенсивный уход и здоровый образ жизни может привести к желанным результатам. 
       Выглядеть в 40 лет на 20, а в 50 - на 30, это уже скорее норма, чем недоступная фантазия. А от внешнего вида женщины зависит очень многое.     Возможность произвести хорошее впечатление - это шанс получить приличную работу, обрести новых интересных знакомых и наладить личную жизнь.
   Линейка косметических препаратов НПЦРИЗ (Научно-Производственного Центра Ревитализации и Здоровья) представляет собой полноценную программу медицинского ухода, а также косметической коррекции возрастных изменений кожи. Это продукты сотрудничества между НПЦРИЗ и Института Биорегуляции и Геронтологии в С-Петербурге,главным консультантом по Пептидной продукции является Хавинсон ВХ. А линейка косметических продуктов Reviline и линейка кремов Комплимент в своем составе имеют Пептиды:сосудов,хрящевой и костной тканей,тимуса,печени,эпифиза. 
* Активная профилактика старения
* уменьшение морщин
* глубокое увлажнение
* осветление пигментации
* заживление акне
* снижение гиперчувствительности
* восстановление ресурсов кожи
-- вот лишь некоторые из широких возможностей косметики с Пептидами.
ЭТО ВАЖНО!
  Средства НПЦРИЗ некомедогенны, гипоаллергенны, основаны на биологических принципах, наиболее эффективных натуральных ингредиентах и инновационных биоинженерных технологиях.
       


Комментариев нет:

Отправить комментарий