Продукция для Вашей красоты и здоровья

30 января 2012 г.

Джентльмены тоже делают это…


    В современном обществе гладкая  кожа, белые зубы, ухоженные волосы и ногти становятся все более явными признаком принадлежности к преуспевающим слоям. Мужчинам наших дней, конечно далеко до кавалеров эпохи Людовика XIV, которые румянились и пудрились, но внимание к своему внешнему виду, как и в те времена, подчеркивает разницу между людьми, занимающими высокое положение на социальной лестнице, и всеми остальными. Поэтому интерес и понимание необходимости ухода  за кожей среди мужчин растет с каждым годом.


   Мужская кожа нуждается в уходе ничуть не меньше чем женская — у нее есть свои особенности и свои проблемы.

   Мужчины более терпимы к некоторой грубости своей кожи, но морщины, шелушение и прыщи не нравятся им точно так же, как и женщинам. Все описанные неприятности до удивления легко предотвратимы; уход за кожей требует меньших усилий, чем за мышцами, костями или сердечно-сосудистой системой.

   Очевидно, что в наше время, когда иссеченное непогодой и покрытое шрамами лицо уже не считается украшением, мужчинам  нужны средства, которые могли бы защитить их кожу и ускорить восстановление после повреждений.





Комментариев нет:

Отправить комментарий