Продукция для Вашей красоты и здоровья

30 января 2012 г.

Важное отличие между мужчиной и женщиной


       Есть еще одно важное отличие между мужчиной и женщиной, которое значительно сказывается на внешнем виде – бритье.
        Растительность на лице, вынуждает мужскую половину человечества ежедневно ухаживать за своим лицом.       Мужчины тратят на бритье в среднем 3350 часов, составляющих 140 дней их жизни. При этом они сбривают около 829,6 см волос.



       Каждый мужчина бреется по-своему. Кому-то нравится безопасная бритва и ледяная вода. А кто-то бреется опасным лезвием под "Ду Хаст" Rammstein. Какой бы способ бритья Вы не избрали, для кожи в любом случае это стресс.
        Дерматологи утверждают, что частое бритье истончает роговой слой, ухудшает барьерную функцию кожи. Эта ежедневная нагрузка является серьезным раздражающим фактором для кожи и заставляет ее испытывать постоянный стресс. В результате мужчины часто страдают от повышенной чувствительности, сухости и шелушения своей кожи. При отсутствии должного ухода, все это усугубляется вредными привычками. Смог, сигаретный дым, перепады температур, воздействие УФ лучей, работа «на износ» и т.д.
     Легкая небритость или запах пота уже не считается символом мужественности. Ухоженные мужчины быстрее делают карьеру и больше нравятся женщинам. Но использование косметики не всегда воспринимается мужчиной адекватно. Зачастую для этого приходится переступить психологический барьер.
       При использовании комплекса средств по уходу за кожей лица, Ваш вид будет радовать не только самого себя здоровым отражением в зеркале. Впечатление, которое Вы произведете на окружающих, понравится и Вам самим. Главное, подобрать подходящую для Вас программу ухода. И тогда Вы будете приятно удивлены результатом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий