Продукция для Вашей красоты и здоровья

18 декабря 2011 г.

Про Здоровье

     Про Здоровье сегодня пишут и говорят очень много!
     Тема очень важная и насущная. Но как же во всем этом изобилии информации определить для себя нужное и важное? Именно в этом я и хочу помочь разобраться, помочь понять Значение и Значимость тех или иных вещей, которые предлагает нам сейчас рынок. Для начала я приведу цитату из Википедии (свободная энциклопедия), которая подскажет нам: что же значит слово "Здоровье".

      "Здоро́вье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни.
     Охрана здоровья человека (здравоохранение) — одна из функций государства.
    В мировом масштабе охраной здоровья человечества занимается Всемирная организация здравоохранения.
  Здоровье человека является качественной характеристикой, складывающейся из набора количественных параметров:
  •  антропометрических (рост, вес, объем грудной клетки, геометрическая форма органов и тканей);
  •  физических (частота пульса, артериальное давление, температура тела); биохимических (содержание химических элементов в организме, эритроцитов, лейкоцитов, гормонов и пр.);  
  •  биологических (состав кишечной флоры, наличие вирусных и инфекционных болезней) и др.
     Для состояния организма человека существует понятие «нормы», когда значения параметров укладываются в определенный, выработанный медицинской наукой и практикой диапазон. Отклонение значения от заданного диапазона может явиться признаком и доказательством ухудшения здоровья.
     Внешне утрата здоровья будет выражаться в измеримых нарушениях в структурах и функциях организма, изменениях его адаптивных возможностей."
На сайте "Продукция для Ваших:Здоровья и Красоты" Вы найдете для себя и своих Близких для поддержания и восстановления организма на клеточном уровне от известных, зарекомендовавших себя компаний:
НПЦРИЗ  - 
Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья –единственный в России официальный представитель Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии.

Компания Fohow - Продукция «Феникс» не предназначена для лечения заболеваний, она воздействует на организм человека в целом, направлена именно на организм, а не на заболевание.

Целостное действие продуктов компании позволяет организму победить недуги и болезни. При применении данной продукции происходит активизация процессов в клетках человека и замедляются процессы старения.

 JEUNESSE GLOBAL - использует прорыв науки при создании своих продуктов, которые оздоравливают и омолаживают организм, работая на клеточном уровне. Сосредоточив внимание на здоровье, долголетии и обновлении клеток.

 JUST(Юст)-сделанов Швейцарии - С самого момента основания фирмы в тридцатых годах прошлого века компания ЮСТ трудится для здоровья, красоты, благосостояния людей в целом мире. Вся продукция ЮСТ  изготавливается исключительно из высококачественного, экологически чистого растительного сырья.

 ЛАЙФ ФАРМ ГЛОБАЛ НЕТВОРК ( LIFEPHARM GLOBAL NETWORK ) - 
С  2011 года компания предложила мировому рынку 2 прекрасных продукта изготовляемых  по разработке норвежским ученым ― доктором  Бйодне Эскеландом. Он подтвердил находку  доктора Дэвидсона, что именно на 9-й день инкубации  куриное яйцо  содержит  все самые  необходимые элементы для создания новой  Жизни.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий