Продукция для Вашей красоты и здоровья

28 октября 2015 г.

Краткая Характеристика продуктов для здоровья и деятельности компании "Феникс"(FOHOW)

С момента становления Корпорации"Феникс", впервые в мировой истории развития технологий для производства оздоровительной продукции, начался совершенно новый этап - производство жидких продуктов из содержимого клеток высших грибов - био-иммуyно-энерго-регуляторов быcтрого действия. В качестве исходного сырья используются высшие целебные  грибы - Кордицепс китайский, Линчжи, Шиитаке, Сянгу, Гериций. Использование суперсовременных нанотехнологий позволило создать невиданные по быстроте и выраженности действия продукты оздоровления.

В соответствии с теорией ТКМ, где говорится, что "пища и лекарства суть одно", рецептура данной продукции основана на научном принципе синергизма. Продукция корпорации "Феникс" представлена системой оздоровления организма на клеточном уровне и включает в себя 3 этапа:  

  • Регуляция (Тяо), 
  • Очистка (Цин
  • Восстановление (Бу).

Производство на всех предприятиях корпорации "Феникс" отмечено высшими международными сертификатами качества GMP, HAACP, ISO.Необходимо отметить, что процесс получения Свидетельств о государственной регистрации препаратов в России занял всего лишь один месяц! Прежде всего потому,  что Экспертные заключения ведущего в России "Федерального Центра Гигиены и Эпидемиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подтвердили абсолютную  безопасность и натуральность всей выпускаемой компанией "Феникс" продукции. 

Показатели безопасности оказались ниже гигиенических нормативов в десятки и сотни раз. Такого российские эксперты ещё не видели!!! Во-вторых, анализ препаратов компании "Феникс" подтвердил содержание в них значительных количеств жизненно необходимых человеческому организму веществ, таких как полисахариды, олигосахариды, флавоноиды и других. И, наконец, установлено, что данные препараты являются представителями продуктов  новейшего поколения -био-иммунно-энергорегуляторов быстрого действия.Немаловажно, что цены на новые кордицепс - содержащие препараты корпорации "Феникс"  доступны по цене для широкого круга потребителей.Воздействие  на организм человека.

Сила и специфика жидких концентрированных форм из содержимого клеток высших грибов прежде всего в том, что это стопроцентные системные препараты.Системное воздействие таких препаратов заключается в быстром регулировании работы всех систем организма за счет своего уникального состава. И, кроме того, в корпорации "Феникс" природная сила Кордицепса и других известных целебных восточных грибов многократно увеличена оригинальной рецептурой и непревзойденной пока никем биотехнологией изготовления препаратов на натуральной основе.

На Востоке Кордицепс испокон веков считается самым полезным из всего растущего на земле. Императоры и их приближенные всегда испытывали к кордицепсу особое уважение. 

В Китае Кордицепс называют "Божественным подарком", "Волшебным талисманом",поскольку ни одно растение не обладает такой целительно силой.
Кордицепс обладает сильными свойствами антиоксиданта, это единственное на Земле растение, одновременно обладающее специфическим противоопухолевым и антиметастатическим действием.

Кордицепс усиливает сопротивляемость организма действию различных внешних и внутренних факторов, защищающих организм от радиации, в течение всего нескольких минут восстанавливает поврежденную энергетическую оболочку.

Продукты из Кордицепса обладают также противоаллергическим действием. Используя данные продукты, наблюдается мощный эффект очищения клетки от токсинов, из организма активно выводятся все токсические вещества, в том числе кишечные яды, лекарственные соединения, радионуклиды, соли тяжелых металлов.

Кордицепс является 
натуральным антибиотиком и подавляет рост пневмококков, стафилококков, стрептококков, хламидий и многих других микробов. Этот гриб также действует на различные вирусы, в том числе аденовирусы, вирусы гриппа, гепатита, герпеса, атипичной пневмонии. 

Продукты из Кордицепса находят применеие в комплексном лечении больных СПИДом. Кордицепс действует на простейшие (уреплазму, трихомонаду и др.), гельминты и грибки.Замечено выраженное действие Кордицепса на кровеносные сосуды - регулируется их просвет, стенки сосудов становятся эластичными, также снижается тромбообразовательная способность крови.
Отмечается регенерация клеток печени.Нормализуется микрофлора кожных покровов, слизистой носоглотки и дыхательных путей.

Содержащие Кордицепс продукты восстанавливают функцию почек, регулируют обмен веществ.Целесообразно применение продуктов из Кордицепса для предупреждения хронизации воспалительных заболеваний. Происходит восстановление функционирования всех органов и систем, а также механизмы их саморегуляции.

Применение препаратов спортсменами.

Препараты корпорации "Феникс" очень широко применяются в качестве
профилактического и оздоравливающего средства. 
С большим успехом их применяют спортсмены многих стран, в том числе
национальные олимпийские команды КНР, Литвы, Латвии и других стран. 
Огромное количество золотых олимпийских медалей, завоеванных ктайцами
на играх 2004 года в Афинах, - это заслуга не только спортсменов
и их тренеров, но и этих замечательных препаратов из кордицепса
и других высших грибов.

Препараты компании "Феникс" заметно увеличивают мышечную силу и повышают
 выносливость организма.
Что немаловажно, данные препараты являются абсолютно 
бездопинговыми, неоднократно в различных странах они проверялись
на наличие допинга.
Результат: запрещенных и допинговых веществ не обнаружено!
На Олимпиаде 2008 года в Пекине 1 место по завоеванию золотых
медалей
принадлежит китайским спортсменам.
Журналисты писали:
"Победы китайских олимпийцев потрясли мир".
Естественно, мировое сообщество мучил вопрос, как и каким образом все
это возможно?!

Одному китайскому тренеру Ма Юнрен был задан вопрос

относительно успехов его спортсменки.

Ответ был таков: "Я вам отвечу, хотя ответ, возможно,

будет неправдоподобен. Секрет в сочетании двух

факторов. Это интенсивная тренировка и

драгоценные грибы. Вековая мудрость заложена в

этих грибах, вековая мудрость помогает побеждать!"

"Ноу-хау" в области физиотерапии.

Фарадотерапевтические пояса и обхваты корпорации "Феникс" - это "ноу-хау" в области физиотерапии. Эта уникальная разработка является результатом серьезных научных исследований, проведенных специалистами корпорации "Феникс".
Пояса изготовлены из особого материала, внутри которого располагаются сильно измельченные при помощи нанотехнологий магниты небольшой мощности и более пятидесяти специально подобранных минералов (главную роль играет нефрит) с учетом принципов акупунктуры, воздействуя на точки вдоль различных меридианов.

Использование магнитов и большого числа минералов позволило выявить действие последних в диапазоне длины "волны" клетки и осуществить стойкий и глубинный разогрев тканей.
 
Тепло проникает на глубину до 14 см и ощущается в течение многих часов!В результате эти пояса сочетают в себе все лучшие качества рефлексотерапии, физиотерапии, минералотерапии, магнитотерапии и инфракрасной сауны без использования кокого-либо источника питания. 
Действительно, приобретая фарадотерапевтические пояса, Вы получаете физиокабинет на дому!!!Уникальность рекомендуемых поясов корпорации "Феникс" в том, что они позволяют комплексно подойти к проблемам болевых синдромов в позвоночнике и суставах, оказывая качественное и эффективное воздействие на весь организм человека. при использовании фарадотерапевтичеких поясов повышается иммунный статус организма!

ЖЕНЩИНАМ!     Жемчужина принцессы FOHOW
Жемчужина принцессы FOHOW  оригинальные тампонизированные капсулы с лекарственным составом ТКМ для очистки женского лона – берут начало в одной из четырех древних китайских легенд о самых красивых женщин Китая – легенде о Ян Гуй Фей.

В 745 году от Р.Х. тридцатилетняя Ян Ю Хуан попала во дворец Тан Сюаньцзуна, императора династии Тан. Благодаря своей изумительно нежной коже и несравненно красивой фигуре, она сразу же очаровала императора и стала его наложницей. 
Вскоре три ее старшие сестры – также красавицы – тоже стали наложницами императора.Сохранились исторические свидетельства, согласно которым, специально для сестер Ян в горах Лишань Император династии Тан построил лечебные ванны Хуацин, в которых наложницы купались время от времени. 
Когда они выходили из воды, как утверждают очевидцы, их красота была сравнима с красотой цветка лотоса. Они узнали оригинальный секретный императорский рецепт, и их кожа подобно снегу всегда оставалась прекрасной. 
В смутные времена наложница Ян находилась в бегах, тем не менее, этот императорский секрет передавался из поколения в поколение. К сожалению, с течением времени распространились неверные сведения, и поэтому рецепт императорского дворца был практически утерян.Команда специалистов компании Феникс провела всесторонние исследования этого тайного рецепта «очищающих лоно жемчужин» из императорского дворца, при этом всесторонне использовались современные научные методы экстрагирования и высоконаучные биотехнологии.   
В конечном итоге ученые разработали уникальное эффективнейшее средство, способное сделать всех женщин безмерно счастливыми (а также их мужей!) – новый продукт Компании с очевидным оздоровительным эффектом – оригинальные тампонизированные капсулы Жемчужина Принцессы FOHOW. 
Тщательный подбор ингедиентов: 
  • экстракт семян Драконового дерева, 
  • корень ревеня, 
  • псевдолиственница приятная, 
  • акация катеху, 
  • сафлор красильный, 
  • жженые квасцы, 
  • софора желтоватая, 
  • борнеол, 
  • гирча японская, 
  • бура и другие редкие растительные компоненты 
ТКМ.Принцип оздоровления: действие тампонизированных капсул Жемчужина Принцессы FOHOW соответствует основным механизмам средств традиционной китайской медицины, где посредством целенаправленной терапии очага непосредственных вагинальных поражений, открывает переднесерединный и заднесерединный  меридианы, нормализует баланс инь-ян, очищает и дезинтоксицирует организм, очищает кровь (нормализует функцию селезенки), восстанавливает (регенерирует) клетки, устраняет процессы гниения.Пять особенностей продукта:    Самодиагностика: применение 1 капсулы продукта Жемчужина Принцессы FOHOW позволяет определить наличие гинекологического заболевания.
    Самоочищение:  использование 1 капсулы продукта Жемчужина Принцессы FOHOW способствует очищению полости матки от токсинов и загрязнений.
    Самотерапия: работает в качестве вспомогательной терапии при миоме матки, эрозии шейки матки,  кисте яичника и различных воспалительных заболеваниях женского лона.
    Самоомоложение: быстро способствует улучшению состояния желтизны лица, при потемнении и тусклом цвете кожи лица, пигментных пятнах, сухой коже, морщинах и др. симптомах.
    Профилактика: применять хотя бы раз в месяц – делайте эффективную профилактику гинекологических заболеваний; продукт также способствует сужению влагалища, улучшая вагинальный тонус.
КСТАТИ: прекрасно очищает и мужское Лоно!

Энергетическо-корректирующее белье FOHOW с антирадиационным эффектом.

Энергетическо-корректирующее белье FOHOW с антирадиационным эффектом – это продукт передовых научных технологий, который позволил объединить методики природной энергетической физиотерапии и теории традиционной китайской медицины о биологически-активных точках и энергетических каналах.
При его разработке применялись принципы физиологии, механики человеческого тела и современные текстильные технологии.Данный вид белья не только корректирует фигуру, но и обладает сверхсильными энергетическими свойствами природных минералов, посредством которых оно оказывает на организм оздоровительное физиотерапевтическое воздействие.
Свойства белья:
1.  Белье изготовлено из специального волокна плотностью 450 Ден, эластичность которого в 7(!) раз выше, чем материала, из которого изготовляется обычное белье. Волокна содержат природные пептиды шелка. Поэтому ткань является такой же гладкой как шелк, она взаимодействует с кожей, не вызывая раздражения.  Растительные волокна хорошо пропускают воздух и впитывают влагу. Поэтому в коррекционном белье FOHOW зимой тепло, а летом прохладно.
2.  Ткань белья прошла обработку раствором алое. Благодаря этому ткань антиаллергенная  и очень мягкая. Белье заботится о вашей коже, делая её нежной и свежей.
3.  При изготовлении ткани была использована технология шестигранного плетения (в форме пчелиных сот). Благодаря этому ткань обладает свойством равномерной эластичности. Зоны с усиленным давлением позволяют убрать жировые складки. Ткань устойчива к растяжению в различных направлениях, поэтому является прочной и ноской.
4.  В ткань вшиты энергетические минералы. Они стимулируют биологически-активные точки, улучшают обмен веществ в органах половой системы женщины, улучшают физиологические функции матки и яичников, регулируют внутреннюю секрецию женского организма, служат в целях профилактики гинекологических заболеваний, таким образом, оказывая чрезвычайно благоприятное воздействие на здоровье женщины.
5.  В ткани содержится уникальный антирадиационный материал, который эффективно защищает ваш организм от различных вредных излучений внешнего мира, подобно зонту для нашего тела.
6.  Стереометрический крой белья обеспечивает точное распределение давления по телу, его ослабление и усиление в различных частях тела. Это позволяет научно обоснованно перемещать жир тела, управляя его ростом и фиксировать в необходимых областях. Таким образом, учитывая физиологические особенности строения и оптимальные (золотые) пропорции женского тела, корректирующее белье помогает женщине «вылепить»  красивую фигуру!
Коррекционное белье «FOHOW» позволяет женщине иметь изящную фигуру и добиться 6 основных целей:- увеличить грудь- выровнять спину- сделать талию более тонкой- подтянуть живот- поднять ягодицы- сделать бедра более стройными.

БИЗНЕС с
FOHOW:
Преимущества бизнес-плана Феникс
1. Простота: пригласить двух партнеров, это минимальное условие для начала успешного бизнеса. Даже один партнер – это уже возможности получения вознаграждения.
2. Еженедельный расчет объемов сети – возможность получать достойное еженедельное вознаграждение: вознаграждение рассчитывается и выплачивается еженедельно.
3. Гибкость условий получения вознаграждения: баланс 1:1, 1:2 или 2:1. Вознаграждения за этапы можно получать суммарно за два, три или четыре этапа в неделю одновременно.
4. Один партнер Компании может иметь несколько бизнес-мест и получать несколько вознаграждений, несколько подарков от Компании.
5. Объем не влияет на квалификацию: квалификация однажды достигнутая сохраняется навсегда и безусловно, вне зависимости от объемов организации и временных сроков.
6. Накопительный маркетинг: объем Вашей организации сохраняется (накапливается) в пределах цикла для каждого бизнес-места до тех пор, когда на каждом бизнес-месте Вы полностью получите 1250 евро. Далее аналогично начинается расчет нового этапа и цикла.
7. Нет необходимости заниматься личными продажами.8. Нет обгонов по сети: Ваша структура и ее объем создается раз и навсегда.
9. Нет требований ежемесячных обязательных закупок.10. Результат Вашего бизнеса – премии и еженедельное вознаграждение – зависит только от Вашего желания: нет требований к срокам выполнения  этапов и циклов.
11. Премиальный фонд от компании составляет более 17млн. рублей12. Работает на всю "глубину" структуры.
Хотите узнать больше? Приходите к нам на Чаепитие!
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий