Продукция для Вашей красоты и здоровья

7 октября 2015 г.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ НА ЛЮБОЙ ВКУС

На сайте:  "Продукция для Ваших Здоровья и Красоты" собраны продукты для Оздоровительного Питания на любой вкус:

НПЦРИЗ - предлагает Пептидную Регуляцию. По своей сути ПЕПТИД - это "строительный материал для клетки. Каждая клетка состоит из белка, а белок состоит из аминокислот. Пептид - аминокислоты АДРЕСНОГО действия.
Например: пептид сосуда при употреблении  пополнит исключительно клетку сосудистой стенки!
НПЦРИЗ 
разработал для нашего удобства комплексное применение продукции, используя в комплексе все необходимые продукты для восстановления органа при определенных патологиях. Что очень удобно для каждого человека, желающего достигнуть гармоничного состояния всех органов и систем своего организма.
Также НПЦРИЗ предлагает Пептидную продукцию по уходу за телом, лицом:
Пептидные Биорегуляторы; 
БАДы (включая Онкосерию);
АМИТАБС-источник незаменимых и заменимых Аминокислот;
Мезотели питьевые;
Диетическая линия - для правильного питания и "борьбы" с избыточным весом;

Клеточная косметика с пептидами REVILINE;
Гамма кремов для ухода за кожей лица с пептидами КОМПЛИМЕНТ; 
Косметика REVILAB - антивозрастные сыворотки для лица, глаз, губ.

Серия SPA LINE - уход за телом и волосами с Пептидами;
Наружные мезотели - Это наружные мезотели на основе  комплекса НРЕ-4 + Неовитин®, разработанные специально для кожи головы, лица и шеи, а также тела.
REVIDONT PROFESSIONAL - инновационная серия, уникальность которой кроется в принципе ее действия.
ЧАЙЭксклюзивная линия фиточаев «Аюрведа» четвертого поколения на основе аюрведических и традиционных трав и специй.
ФЕНИКС (FOHOW) - специализируется на исследованиях, производстве и продвижении во многих регионах мира продукции индустрии здоровья – натуральных продуктов питания для поддержания здоровья на основе знаний и опыта Традиционной китайской медицины  и Культуры поддержания здоровья.Продукция «Феникс» не предназначена для лечениязаболеваний, она воздействует на организм человека в целом, направлена именно на организм, а не на
заболевание. Целостное действие продуктов компании позволяет организму победить недуги и болезни.
ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Что такое ЯН-ШЭН питания?
ЯН-ШЭН питания
- это один из важнейших способов ЯН-ШЭН, который позволяет путем регуляции питания достигать оздоровительного эффекта и долголетия. ЯН-ШЭН питания рассматривает продукты питания как лекарства, то есть правильный подбор продуктов питания может сохранить здоровье, либо излечить от расстройств здоровья. Особое значение здесь имеет натуральность компонентов, их безопасность, а также правильно сбалансированный рецепт.
ЯН-ШЭН питания:
Регуляция:
регулирует ИНЬ-ЯН, достигая его баланса, регулирует У-СИН, достигая баланса между "порождением" и "сдерживанием", правильного движения токов жизненной энергии в организме.

Очистка: наполненное убираем (освобождаем), тогда убираем лишнее. Например, чистим кишечник, убираем лишний ЯН (огонь), очищаем от токсинов, чистим кровь от лишних вредных жиров, чистим кровь от тромбов и проч.
 Восстановление: пустое наполняем, восстанавливаем его недостаточность. Например, восполняем недостаток кальция и цинка в организме, восстанавливаем витамины (принимаем витамины) и белки, восстанавливаем кровь и почки.
ДОМАШНЯЯ ФИЗИОТЕРАПИЯ - Фарадотерапевтические тепловые пояса и накладки — это «ноу-хау» в области физиотерапии. Уникальная разработка является результатом серьезных научных исследований, проведенных специалистами корпорации «Феникс».
Точечный биоэнергостимуляторFOHOW-WAND — это ― электроприбор для стимуляции биологически активных точек. Он заменит в домашних условиях традиционное иглоукалывание.
Ароматический пластырь с эфирными маслами - Аромапластырь — удобное средство для оздоровления! Он останавливает кашель, очищает бронхи и легкие, убирает застойные явления в легких, устраняет симптомы астмы.
Гель Алоэ Феникс - обладает антибактериальным, противовоспалительным, обезболивающим и дезодорирующим действием, устраняет аллергические реакции кожи, предупреждает раздражение кожи при использовании декоративной косметики.
Натуральная косметика Herbarty FOHOW - Натуральные экстракты растений и трав быстро и эффективно проникают в глубокие слои кожи, способствуют регуляции и восстановлению внутренних слоев кожи.
Зубная паста Fohow с экстрактом кордицепса и линчжи оказывает профилактическое антибактериальное действие: предупреждает кровотечения из десен и помогает избавиться от опухоли десен, неприятного запаха изо рта, кариеса.
Гигиенические прокладки Fohowежедневные (кейс) 
 
Гигиенические прокладки Fohow смешанные (кейс)  - Гигиенические прокладки Fohow устраняют неприятный запах, снимают усталость, балансируют кислотно-щелочной баланс, быстро убивают бактерии и микробы, улучшают кровообращение, обладают противовоспалительным, противоопухолевым, обезболивающим эффектом. Прокладки оказывают мощнейший антибактериальный эффект, воздействуют при хронических трудноизлечимых заболеваниях.
Тампоны «Гуйфей Бао» — новый продукт компании с очевидным оздоровительным эффектом. Действие капсул соответствует основным механизмам средств традиционной китайской медицины: они очищают кровь (нормализуют функцию селезенки), восстанавливают (регенерируют) клетки, устраняют процессы гниения.

Постельное белье  - активизирует клетки организма, помогает при расстройствах вегетативной нервной системы, обладает оздоровительным действием при остаточных явлениях сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, бессоннице, запоре, холоде в конечностях, онемении и т. д.Постельное белье Fohow эффективно улучшает микроциркуляцию в организме! 
Функциональная подушка Fohow особенно эффективно улучшает микроциркуляцию в головном отделе, производит статический массаж головы, снимает усталость, эффективна при бессоннице и кошмарах. Подушка также повышает качество сна, понижает кровяное давление и количество холестерина в крови, предупреждает старение.

Шелковое одеяло "Феникс" (Fohow) ― один из продуктов серии "Интеллектуальная система здорового сна" компании FOHOW. Оно специально разработано не только для глубокого, комфортного, здорового сна, но и для укрепления сил организма, усиления циркуляции крови, повышения иммунитета, улучшения состояния кожных покровов, а также для профилактики широкого спектра заболеваний.
3D матрас с эффектом магнитотерпии - Основными компонентами данного продукта являются мягкие магниты (неодим-железо-бор), функциональное волокно с функцией ИК-излучения и ионизации, трехмерное 3D-волокно и волокно бомерии белоснежной. Все материалы, входящие в состав продукта, прошли строгие испытания и проверки, соответствуют стандартам текстильной промышленности, обладают оздоровительной функцией.  И ДР.

LifePharm Global Network (LPGN) 

С  2011 года компания предложила мировому рынку 2 прекрасных продукта изготовляемых  по разработке норвежским ученым ― доктором  Бйодне Эскеландом. Он подтвердил находку  доктора Дэвидсона, что именно на 9-й день инкубации  куриное яйцо  содержит  все самые  необходимые элементы для создания новой  Жизни.

 Ламинин  ― помогает регенерировать стареющие клетки и одновременно питать больные клетки, поддерживая их реставрацию до их начального (первостепенного) статуса. Для этого восстановления как раз и нужен набор всех Аминокислот вместе с ФРФ, Витаминами, Минералами.

 Ламинин  Омега +++ -  высококачественный аналог Ламинина.
 Ламинин ОМЕГА+++: высококачественные источники полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислота), омега-6 и омега-9, коэнзим Q10 пролонгированного высвобождения, витамин K2, стимулирующий экстракт из оплодотворенных яиц курицы.

 
Компания Jeunesse Global. 

Здоровое Сердце и сосуды  

Статьи от Jeunesse Global      и много других интересных!

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий