Продукция для Вашей красоты и здоровья

2 октября 2015 г.

Новинки на сайте: Продукция для Ваших: Здоровья и Красоты

Продукция компании ЛАЙФ ФАРМ ГЛОБАЛ НЕТВОРК ( LIFEPHARM GLOBAL NETWORK )

Компания LifePharm Global Network (LPGN) была основана в 2011 году и с тех пор прокладывает новый курс в море сетевого маркетинга. LPGN отличают уникальные продукты и направленность работы — людьми и для людей. Мы называем такой подход «Вами и для вас». Он заложен в основу компании и является краеугольным камнем деятельности LPGN.
С  2011 года компания предложила мировому рынку 2 прекрасных продукта изготовляемых  по разработке норвежским ученым ― доктором  Бйодне Эскеландом. Он подтвердил находку  доктора Дэвидсона, что именно на 9-й день инкубации  куриное яйцо  содержит  все самые  необходимые элементы для создания новой  Жизни.

Доктор Эскеланд доказал, что ферментезированный экстракт, извлеченный из 9-дневного куриного яйца, содержит в себе целый комплекс витаминов, минералов и белков, гармонизирующих  иммунитет человека, а также роста фибробластов, гормоны и другие биологически активные компоненты, ежедневно необхадимые нашему организму.

Это открытие было сделано еще в 1929 году.

Канадский учёный доктор  Джон Дэвидсон обнаружил, что на 9-ый день в оплодотворенном курином яйце содержатся  все ингредиенты в пике своей концентрации, нужные для сотворения жизни.  Находящиеся в нем жизненно важные протеины обладают особенно мощной силой  и это открытие стало очень важным для многих пациентов этого доктора. Он вводил экстракт онкологическим больным людям и приводил их к нормальному здоровью.

Но его открытие так и не было признано при его жизни.

Спустя многие годы на труды Джона Дэвидсона  обратил внимание один  из учёных  общественного исследовательского университета Дальхаузи в Торонто, который решил протестировать и понять, действительно ли экстракт Дэвидсона  может излечить рак. В экспериментах на мышах субстанция действительно уменьшила опухоль. В экстракте могут быть вещества, которые содействуют противораковой реакции в организме. С тех пор проведено очень много исследований, в экстракт были включены морские и фито-протеины, чтобы сделать его наполненным всеми аминокислотами,  которые так необходимы для человеческой жизни.  А Фибробласт Фактор Роста ( ФФР) делает этот экстракт исключительным и еще более эффективным

Ламинин уже сертифицирован в России и на территории стран Таможенного Союза. Сертификат выдан Федеральной Службой по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителей и Благополучия Человека (Роспотребназдор, http://rospotrebnadzor.ru/) 30 декабря 2013 года и имеет номер свидетельства RU.77.99.11.003.Е.000145.12.13

 

   Ламинин ― помогает регенерировать стареющие клетки и одновременно питать больные клетки, поддерживая их реставрацию до их начального (первостепенного) статуса. Для этого восстановления как раз и нужен набор всех Аминокислот вместе с ФРФ, Витаминами, Минералами.

  Ламинин ОМЕГА+++ — это высококачественный аналог Ламинина. 
Ламинин ОМЕГА+++: высококачественные источники полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислота), омега-6 и омега-9, коэнзим Q10 пролонгированного высвобождения, витамин K2, стимулирующий экстракт из оплодотворенных яиц курицы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий