Продукция для Вашей красоты и здоровья

9 января 2013 г.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ ДО 40 ДНЕЙ – БЕЗ СНА НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОГИБАЕТ КАК ЛИЧНОСТЬ.


09.01.13
    Специалисты-медики отмечают, что утомление нервно-мышечной системы у современного человека нарастает изо дня в день.         
 К сожалению, из-за неправильной организации постели полноценный, комфортный сон для большинства из нас кажется несбыточной мечтой.          
 Некоторые люди считают, что во избежание нарушений осанки детей и в качестве профилактики остеохондроза у взрослых надо спать на ровной и жесткой поверхности.          
Мнение профессора Ирен Аник : 

«Однако в этом случае тело человека касается опоры лишь отдельными частями (головой, лопатками, крестцом, голенью, пятками), а изгибы  позвоночника сохраняются за счет напряжения мышц. Чтобы его снять, необходимо создать искусственную поддержку для шеи и поясницы, например, подкладывать валик, что мало пригодно для 7-8 часового сна».          
Многим, особенно любителям комфорта, нравится спать на мягкой постели, в частности на пуховой перине.          
Мнение профессора Ирен Аник: «Когда мы лежим, тяжесть нашего тела распределяется  неравномерно. Поэтому, что касается перины, мы «утопаем» в ней, так как пух сжимается в зависимости от силы давления на ее поверхность. Именно по этой причине во время сна невозможно сохранять горизонтальное положение, необходимое для мышечного расслабления».
Оказывается, спать на мягкой или на жесткой постели одинаково вредно для здоровья.      
И что же делать?          
Немецкие специалисты из Брамше (Gebr.Sanders) более 120 лет трудились над созданием «комфортеров»- постельных принадлежностей высокого класса.  Сегодня компания «Gebr.Sanders» владеет секретами здорового сна.  
Фабрика «Gebr.Sanders»- единственный в Германии производитель постельных принадлежностей, который использует все  стадии производственного процесса.           
Это позволяет поддерживать высочайший уровень качества на всех стадиях производства: от выработки хлопчатобумажных тканей, высокой степени очистки натуральных наполнителей до пошива готовых изделий. 
Высокий уровень технологии на всех стадиях производства, научные исследования в области развития производства, трудовые усилия более 700 высококвалифицированных рабочих и высочайший контроль качества создали фирме «Gebr.Sanders» репутацию одного из крупнейших в Европе и лучших производителей постельных принадлежностей.
Комфортеры- это собственно то, чем мы пользуемся с рождения: одеяла, подушки, наматрасники, матрасы.   
И еще: Специалисты фабрики считают, что все раскладные кровати (софы, диваны,раскладушки) - это гостевой вариант!
 Только кровать и правильно подобранные комфортеры!  
http://zdorovie-krasota.com/product_list/group_2204889  

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий