Продукция для Вашей красоты и здоровья

27 октября 2012 г.

ОРВИ

ОРВИ

 ОРВИ- самая распространенная на Земле группа заболеваний верхних дыхательных путей. ОРВИ, в том числе и грипп, регистрируются повсеместно в любое время года, но массовый характер приобретают во время сезонного подъема заболеваемости, который охватывает период с ОКТЯБРЯ по  МАРТ. В это время вирусы, вызывающие ОРВИ, а их более 200, особенно активны, и болеть может до 20% населения, а при пандемиях - до 50% (каждый второй!), ведь передаются они, к сожалению, очень легко ВОЗДУШНО - КАПЕЛЬНЫМ и КОНТАКТНЫМ путями.   Любая вирусная инфекция - это не мелкая неприятность, как считают многие.

Эти заболевания часто сопровождаются осложнениями: пневмонией, бронхитом, синуситом, отитом.

Возможны также поражение сердечной мышцы и головного мозга. ОСЛОЖНЕНИЯ ОРВИ МОГУТ ПРИВЕСТИ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ.(Особенно старшее поколение и дети)   Поэтому:
  1. Не следует заниматься самолечением, тем более не начинать прием антибиотиков! Антибиотики совершенно бессильны в отношении вирусов и используются только при возникновении бактериальных осложнений.
  2. Принимайте своевременную профилактическую меру. И тогда заболевание с букетом симптомов, таких как: озноб, головная боль, слабость, повышенная температура, поражения дыхательных путей и др. ОБОЙДЕТ ВАС СТОРОНОЙ!
  3. Плановую профилактику нужно проводить когда Вы ЗДОРОВЫ!
  • Вакцинация против вирусной инфекции, которая спасет Вас если не от заболевания, то от его тяжелых форм - точно.
  • Прием противовирусных препаратов ииммуностимуляторов, в числе которых Пептидные Биорегуляторы «ЭНДОЛУТЕН» и «ВЛАДОНИКС», а также прием витаминов, особенно А,С,Е.
  • Правильное питание. И обязательно позаботиться о том, чтобы в организм попадали вещества, в обычном рационе Отсутствующие: ЭТО натуральные добавки или адаптогены, производимые из трав и лекарственных растений. В их числе и наш «ИМУСИЛ», в состав которого входит витамин С и экстракт эхинацеи, который обладает сильнейшим противовируным действием, а также лакто и бифидобактериями.
4.Огранечение контактов с заболевшими людьми. Если это невозможно, то обязательно используйте защитные маски или,хотя бы марлевые повязки.

Следуя этим нехитрым правилам Вы не только избежите заболевания ОРВИ, но в полной мере насладитесь этим прекраснейшим перидом, который называется: 

  ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ-РАННЕВЕСЕННИЙ! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий