Продукция для Вашей красоты и здоровья

17 октября 2012 г.

Что же нужно,чтобы стать активным Долгожителем?

Санкт-Петербургский Научно - Производственный Центр Ревитализации и Здоровья Военной - Медицинской Академии при СЗО РАМН:
  • Концепция активного долголетия:
     Последние несколько лет команда основателей и разработчиков НПЦРиЗ посвятила популяризации и продвижению пептидной концепции ревитализации, активно сотрудничая с Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН. 

    Специалисты - Геронтологи утверждают что, у homo sapiens, как у биологического вида, предел жизни составляет 110—120 лет.    Почему же достичь этой планки, могут лишь немногие? Какое научное открытие сопровождает философию молодости и долголетия? Что такое короткие пептиды, и какой секрет жизни скрыт в этих нано-пептидах?
    Любому человеку 25—70 лет достаточно двух курсов пептидов в год, чтобы поддержать жизненно-важные функции своего организма.
    Для того чтобы быть молодым и здоровым — как не банально это звучит, — надо вести здоровый образ жизни.
    С возрастом даже у здорового человека начинается инволюция жизненно важных систем организма. Все они постепенно стареют.
    Первыми, как правило, под прессингующее действие внешних и внутренних факторов попадают иммунная, нейроэндокринная и центральная нервная системы.
    Минуя множество посредников, уникальные разработки института геронтологии и НПЦРИЗ напрямую попадают к потребителю, что не могло ни сказаться на их цене, — они стали абсолютно доступными.
    Станете Вы партнером или потребителем нашей уникальной продукции - это не важно! В любом случае она найдет своего благодарного потребителя, а нам Важен Каждый Человек!
- Пептидные биорегуляторы
- Жидкие Мезотели
- Биологически Активные добавки
- Линия фиточаёв «Аюрведа»
- Клеточная косметика  - и это далеко не полный перечень Продукции!

Ссылка на сайт для знакомства с Продукцией и Маркетингом Партнёров Компании:

Комментариев нет:

Отправить комментарий