Продукция для Вашей красоты и здоровья

19 декабря 2015 г.

Купить Пептиды Хавинсона от НПЦРИЗ для омоложения и здоровья

 С древнейших времен человек искал способ обрести вечную молодость и бессмертие. Фараоны Древнего Египта и китайские императоры, короли и султаны обещали любые блага тому, кто добудет им эликсир бессмертия. Великое множество колдунов и целителей, шарлатанов и безумцев, великих лекарей и гениальных докторов потратили свои жизни, чтобы раскрыть тайну старения. И только в 20 веке, в результате длительных и кропотливых исследований, ученым нашей страны удалось сделать огромный шаг вперед в вопросе продления человеческой жизни и молодости.

Уникальные исследования российских ученых в области геронтологии

Если заглянуть в словарь и посмотреть значение слова «геронтология», то можно прочитать сложное и заумное определение этой науки, хотя ее сущность можно выразить всего в нескольких словах: это наука о процессах старения. Для большинства ученых, будь они биологами или медиками, старость — это естественный процесс, присущий всем живым организмам. Поэтому вести серьезные исследования для предотвращения старости считается чуть ли не кощунством, чем-то, что больше напоминает шарлатанство, а не серьезную
науку.
Но некоторые ученые все же осмеливаются поступать наперекор общему мнению и упорно продолжают искать способы преодоления механизмов старения. Одним из таких ученых является В. Х. Хавинсон, в течение многих лет, возглавляющий Санкт-Петербургский Институт биорегуляции и геронтологии. 
Многолетние исследования сотрудников этого института привели к открытию удивительного класса веществ: пептидных биорегуляторов, которые способны значительно замедлять процессы старения и продлевать жизнь человека на 20-30 лет. Кроме того, эти вещества могут быть эффективно использованы для лечения заболеваний, связанных со старением. 

Что представляют собой пептиды

Жизнь живых организмов, в том числе и человека, невозможна без белковых клеток. Это основной строительный материал, без него жизненные процессы протекать не могут. Белок представляет собой цепочку различных аминокислот, этих кирпичиков, из которых состоит практически любая клетка. В клетке белка может находиться более 100 аминокислот. Если содержание аминокислот не превышает 100, то такие короткие белки и называют пептидами. 
Как смогли выяснить ученые, старение напрямую связано с уменьшением синтеза белка в организме человека. А как раз пептиды, проникая в клетки человека, и способствуют нормализации синтеза белка. Таким образом, пептидные биорегуляторы восстанавливают обменные процессы на клеточном уровне, что приводит к общему оздоровлению и омоложению организма. 

Купить Пептиды Хавинсона

Сегодня разработаны более двух десятков различных пептидных биорегуляторов, которые в максимальной степени адаптированы для восстановления правильной работы какого-либо органа или системы человека. Можно купить пептиды Хавинсона для печени, почек, сердца, нервной системы. Такие препараты оказались весьма эффективны для лечения всевозможных заболеваний. Главное их отличие от общепринятых лекарств в том, что они не содержат никакой химии, не замещают работу органов человеческого тела, а именно нормализуют их функционирование. 
Многочисленные исследования, произведенные Институтом биорегуляции и геронтологии, показали, что пептиды Хавинсона способны восстанавливать нормальную деятельность организма и оказывать омолаживающее действие. Таким образом, человечество получило реальное средство для продления жизни. 
Кроме того, пептиды надежно предохраняют человеческий организм от неблагоприятных воздействий окружающей среды, от длительных стрессов, улучшают восстановление клеток и тканей после хирургических операций и серьезных травм, способствуют более быстрой реабилитации после перенесенных заболеваний. 

Пептиды Хавинсона от компании НПЦРИЗ

В 2010 году был основан Научно-Производственный Центр Ревитализации и Здоровья (НПЦРИЗ), который с тех пор и занимается продвижением и распространением пептидов Хавинсона среди широких масс населения. 
Купить пептиды в аптеках на сегодняшний день невозможно. Единственный способ их приобретения — обращение к одному из партнеров НПЦРИЗ. Такой способ продвижения пептидов Хавинсона стал вынужденной мерой в связи с участившимися случаями появления в аптечных сетях поддельных лекарственных препаратов. 
Человеческий организм, запрограммированный природой на долгую и плодотворную жизнь, стареет и подвергается действию различных болезней из-за множества неблагоприятных факторов: 
  • плохой экологической обстановки;
  • действия стрессов;
  • неправильного питания;
  • вредных привычек;
  • малоподвижного образа жизни.
В результате мы болеем и умираем гораздо раньше, чем могли бы. 
Но сегодня у нас появилась уникальная возможность купить пептиды и воспользоваться последними достижениями медицины, продлить себе жизнь с помощью пептидных биорегуляторов от компании НПЦРИЗ. 
Девиз компании НПЦРИЗ: 

 "У человека должна быть только одна профессия - ЗДОРОВЬЕ. Всё остальное -ЭТО ХОББИ».

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий