Продукция для Вашей красоты и здоровья

26 августа 2014 г.

УЧИТЕСЬ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!


  
    Каждый из нас мечтает как можно дольше оставаться молодым, энергичным и главное - здоровым. Но пока ничего не болит, большинство из нас не задумывается о здоровье.
Мы допоздна задерживаемся на работе, нервничаем и переживаем по поводу и без повода, неправильно питаемся, мало бываем на свежем воздухе, забываем о спорте и движении.

   До поры до времени организм как-то восстанавливается, работает. Но вот стала болеть голова, появляются боли в ногах и пояснице, скачет давление, не проходит чувство усталости.... В сущности болезни еще нет, но дискомфорт человек уже ощущает. 
   Куда он идет? - Конечно к врачу. То, что происходит дальше. многие знают не понаслышке, а по собственному опыту. 

Как правило, врач предлагает сдать многочисленные анализы, а на повторном приеме говорит: "Анализы у Вас в пределах возрастной нормы, пока я у Вас ничего не нахожу. 

Станет хуже - приходите" По сути, врач отсылает человека домой ВЫРАЩИВАТЬ БОЛЕЗНЬ!

Среди врачей ходит анекдот:
-Надо же, больной умер, а анализы у него были нормальные! 
   Проходит время, и если Ваше состояние ухудшается, Вы опять приходите на прием, и врач назначает Вам лечение.

   Но лекарства - это всегда химические средства, это всегда яды, которые одно лечат, другое калечат.
   Возьмите любую аннотацию к любому лекарству: 1 строчка показаний, 10 строчек противопоказаний и 3 листа возможных осложнений! 
   К тому же все лекарства действуют узко-направленно, а если у Вас несколько заболеваний, то врач Вам говорит Вам: "Вот таблетки от печени, вот от давления, вот от головной боли." Но знайте, чем больше у Вас болезней - тем больше Вам назначат лекарств, и тем скорее Вы от них .....етесь!
   Почему так происходит?
Семь долгих лет юношей и девушек в медицинском институте учат ставить диагноз и назначать лечение. О болезнях врач знает все.
А что он знает о здоровье? 
  • О том, как его сохранить и приумножить? 
  • Здоров ли сам врач? 
    Американский врач Дж. Уоллок в своей брошюре "Умершие Доктора не лгут" приводит убедительные статистические данные, которые свидетельствуют:
    врачи болеют тяжелее и живут меньше остальных людей. 
  • Согласитесь, не верится, что больной человек может сделать кого-то здоровым.

   А теперь задумайтесь: Вам предложили прийти на прием, когда Вам станет хуже, то есть идти домой и терять драгоценное время, пассивно ожидая, пока Вы заболеете по- настоящему.
 Так что Вам нужно на самом деле: болезнь, диагноз, дорогостоящее лечение или ЗДОРОВЬЕ?
     Вы ходите по улицам и видите, что АПТЕК с каждым днем становится все больше. Значит что-то не то с нашей медициной, если люди все больше болеют, и им необходимо все больше и больше лекарств.
     К тому же ни для кого не секрет, что врачи получают от руководства негласные указания выписывать дорогостоящие лекарства в определенных аптеках. Получается, что Вы пришли к врачу, чтобы стать здоровым, а никто и не собирается Вас лечить и делать здоровым! Это происходит не потому, что все врачи - какие-то закоренелые злодеи.
     Действовать таким образом их подталкивает система медицинского образования, система работы, система выживания.
      
Знаете ли Вы, что обеспечение бюджетными средствами и лекарствами наших больниц и поликлиник, как и сама зарплата врачей, напрямую зависит от количества больных, прошедших через лечебное учреждение за предыдущий год? Будет меньше больных - уменьшится финансирование!
     Химико - фармацевтическая промышленность с каждым днем выпускает все более агрессивные препараты. В результате приема антибиотиков развивается дисбактериоз, приводящий к хроническому колиту и далее к раку кишечника.

Врачи сознательно сажают пациентов на "химическую иглу":
  • больным с гипертонией говорят: "Вы будете принимать таблетки всю оставшуюся жизнь, бросать их нельзя". 
  • больным с бронхиальной астмой, сахарным диабетом и другими хроническими заболеваниями - приговор: принимать лекарства всю  оставшуюся жизнь!

Чем это лучше наркотической зависимости?
  • Никто не пытается лечить гипертоническую болезнь, больному просто предлагают препараты для временного снижения давления.
  • Никто не пытается вылечить сахарный диабет, больному просто дают инсулин для временной нормализации сахара крови.
  • Врачи снимают обострения, убирают на время неприятные симптомы: кашель, удушье, давление, повышенный сахар, боль в суставах и т.д., а болезнь остается и прогрессирует.

  


Комментариев нет:

Отправить комментарий