Продукция для Вашей красоты и здоровья

7 августа 2019 г.

Вы - Дистрибьютор или Потребитель продукции компании ЮСТ/JUST, Швейцария

·         Хотите получить дополнительный доход от продаж?
·         Мечтаете о собственном бизнесе? Станьте дистрибьютором и привлекайте новых партнеров!
·         Любите нашу косметику и хотите приобретать ее для себя по самым низким ценам? Только для наших партнеров специальные цены на всю продукцию!
·         Не знаете, как стать дистрибьютором ЮСТ JUST?
Позвоните, и мы все расскажем!

Что нужно знать о компании ЮСТ JUST
Компания ЮСТ JUST существует на рынке с 1930 года. За это время был накоплен огромный опыт в области производства и продаж качественных косметических и лечебных средств для тех, кто заботится о своем здоровье.
К достижениям нашей компании можно отнести неоднократное участие в различных международных выставках. Результатом участия стали дипломы, награды и медали, которые в очередной раз подтверждают высокую ценность нашей продукции.
Мы, без сомнения, занимаем лидирующие позиции в данной нише рынка. Наша продукция, как показывает собственный опыт использования и многочисленные отзывы довольных покупателей, производит ожидаемый эффект. Потому, становясь дистрибьютором компании ЮСТ JUST, вы можете не сомневаться в успехе начатого бизнеса. Быть нашим партнером не только выгодно, но и престижно!
Как стать дистрибьютором ЮСТ JUST

Начать сотрудничество с компанией ЮСТ JUST очень легко. Вам не придется по крупицам собирать информацию о том, как стать дистрибьютором ЮСТ JUST.  Все, что нужно, - это  просто набрать наш номер телефона и получить максимально подробную консультацию по любому вопросу, касающемуся дистрибьюторства в компании ЮСТ JUST.
Телефон для связи: 8-965-347-6788 Татьяна
Email:  nika.vesnyshka@yandex.ru

karpova.tatiana2@yandex.ru
Скайп: tatianavasiliy

Условия сотрудничества:
Участие в дистрибьюторской программе доступно для всех граждан России, достигших возраста 18 лет. После регистрации для вас начинают действовать специальные условия сотрудничества:

·         Приобретать всю продукцию компании ЮСТ JUST вы сможете со скидкой.
·         Работа осуществляется по вашему личному графику.
·         Вы сами принимаете решение, купить продукцию компании Юст Россия для себя или получить процент от прибыли, организовав свой небольшой бизнес.

33dist.jpg

Выгода и преимущества
Быть дистрибьютором компании ЮСТ JUST легко и интересно! Сотрудничая с нами, Вы каждый день открываете для себя что-то новое, растете профессионально. И при этом Вы на себе испытываете потрясающий эффект от использования лечебных и косметических средств компании ЮСТ JUST.

Какие преимущества от участия в дистрибьюторской программе Вам гарантированы:
·         Никаких серьезных первоначальных вложений не требуется, кроме покупки средств, которые вы выберите сами!
·         Вы не потеряете свои первоначальные инвестиции, поскольку все приобретенные на первом этапе средства останутся у вас!
·         График работы (если Вы планируете строить свой собственный бизнес) можно выбрать самостоятельно!
·         Дистрибьюторская программа от компании ЮСТ JUST не предполагает обязательных ежемесячных закупок. Приобретать продукцию Вы сможете в нужных количествах и тогда, когда это будет необходимо именно Вам!
·         Мы дополнительно оказываем Вам полную информационную поддержку, включая оповещение обо всех новинках магазина!
·         Вы становитесь частью успешной компании.
Все еще не знаете, как стать дистрибьютором ЮСТ JUST?
- Звоните прямо сейчас и становитесь нашим партнером на весьма выгодных для Вас условиях!

Кто такой дистрибьютор
Знаете ли Вы, кто такие дистрибьюторы?
Многие ошибочно полагают, что это всего лишь посредники, которые выступают промежуточным звеном между поставщиком продукции и покупателем.
На самом деле, дистрибьюторы – это не посредники, а представители нашей компании. 

Дистрибьютор – это заимствованное понятие, которое произошло от английского «distribute» (в переводе – выдавать, распределять).
Дистрибьютор не производит продукцию самостоятельно, а распределяет ее между последующими звеньями торговой цепочки. Важная роль дистрибьютора в том, что они должны не только знать все преимущества представляемого ими товара, но и уметь донести их до потребителей. Вы сами не заметите, как начнете получать достойный доход!

Вместе с тем, участие в дистрибьюторской программе вовсе не обязывает представителей компании распространять продукцию и выполнять определенный план продаж.
Вы можете зарегистрироваться в программе просто для того, чтобы приобретать продукцию для себя по самым выгодным ценам.

Если же Вы хотите получить дополнительный доход с компанией ЮСТ JUST, просто проявите немного энтузиазма. Все средства, представленные в нашем каталоге – это, действительно качественная косметика, которая уже заслужила самую высокую оценку потребителей!
С нами Вы сможете самостоятельно планировать свой будущий доход, распространяя продукцию или привлекая новых партнеров к сотрудничеству!
Краткий экскурс по компании ЮСТ/JUST из Швейцарии:
Телефоны для связи:
8-965-347-6788; 8-977-607-5948 -Татьяна, г. Москва (сайт:  https://zdorovie-krasota.com/g11913571-produktsiya-kompanii-yust )
8-982-911-6504 - Светлана Владимировна, г.Тюмень
8-916-637-9768 - Зинаида Леонидовна, г.Москва
8-906-718-7378 - Борис Петрович, г.Москва
8-904-094-6983 - Виктория Анатольевна, г.Белгород
8-950-513-4401 -Татьяна  Евгеньевна, г. Когалым, Ханты-Мансийский АО

Комментариев нет:

Отправить комментарий