Продукция для Вашей красоты и здоровья

23 мая 2014 г.

Серийная косметика по уходу за кожей FOHOW HERBARTY.

5 / 8
Натуральный состав. Гармоничная красота. Благородство и изысканность. Вечная привлекательность.
Серийная косметика по уходу за кожей FOHOW HERBARTY.
Красивая и молодая кожа — мечта каждой женщины!
Мы представляем вам косметику FOHOW — эффективное решение вопросов о поддержании естественного баланса, увлажнении кожи и замедлении процессов старения кожи!
Ученые НИИ ян-шэн FOHOW, руководствуясь секретными рецептами омоложения императорского дома, разработали натуральную косметику на основе экстрактов растений и трав. Рецепт продукта представляет собой пласт знаний ТКМ об омоложении и поддержании красоты кожи, которые передавались по наследству от поколения к поколению императоров многие столетия! Косметика FOHOW — уникальный продукт, который позволяет вернуть кожу к естественному, первозданному состоянию!
Красота — это специальный ян-шэн уход за кожей, это мудрость и
знания специалистов FOHOW о поддержании здоровья и красоты вашей кожи! Мы предлагаем вам абсолютно новую концепцию оздоровления и омоложения кожи при помощи натуральных компонентов косметики FOHOW!
Согласно теории ТКМ, здоровая и красивая кожа — это результат внутреннего и внешнего равновесия, баланса организма. При достижении организмом баланса ИНЬ- ЯН происходит оздоровление и замедление процессов старения кожи, проявляется красота, идущая изнутри.
Основные натуральные компоненты косметики получены при помощи высокоточных технологий экстрагирования из растений и трав, изготовлены в соответствии с рецептами ТКМ, тщательно подобраны на основании научных достижений. Косметика FOHOW обладает очевидным действием по восстановлению и поддержанию водного баланса кожи, подтяжке кожи лица, устранению морщин и замедлению процессов старения кожи. Действие продукта направлено не только на оздоровление, но и на омоложение кожи. Косметика FOHOW — красота и молодость надолго!
Красота снаружи и изнутри
Косметика по уходу за кожей FOHOW HERBARTY разработана и изготовлена по секретным рецептам императорского дома, которые передавались по наследству от поколения к поколению многие тысячелетия! Натуральные экстракты растений и трав быстро и эффективно проникают в глубокие слои кожи, способствуют регуляции и восстановлению внутренних слоев кожи. Действие продукта акцентировано на повышении иммунитета и регенеративной способности клеток кожи, поддержании баланса обменных процессов в клетках кожи, усилении индивидуальных функций клеток кожи, достижении оптимального физиологического баланса. Таким образом, благодаря использованию косметики FOHOW происходит эффективное замедление процессов старения кожи, устранение недостатков кожи, достижение баланса красоты внутри и снаружи!
Залог красивой и здоровой кожи — регулярный уход, который начинается с очистки и увлажнения.
Корпорация FOHOW с гордостью представляет вам косметический комплекс для поддержания естественного баланса увлажнения кожи из 5-ти отдельных компонентов: очищающий увлажняющий гель, увлажняющий тоник, лифтинговая эссенция, увлажняющий лосьон и увлажняющий крем. Это набор для базового ежедневного ухода за кожей.
Мы также предлагаем вам восстанавливающий крем для глаз, который представляет собой квинтэссенцию уникальных трав и растений ТКМ (женьшень и др.), эффективно уменьшает количество морщин вокруг глаз и восстанавливает кожу лица, повышает упругость и эластичность, возвращает коже молодость и сияние.
Натуральный состав. Роскошный уход за вашей кожей. Комплексный уход в увлажнении. Естественное сияние.
После одного дня использования
У 96% женщин кожа стала более мягкой и увлаженной, 92% женщин отметили, что кожа стала более упругой.
После одной недели использования 
98% женщин отметили, что кожа стала нежной, эластичной и более гладкой!
После трёх недель использования 
97% женщин отметили, что кожа обильно насыщена и увлажнена, уменьшилось количество мимических и поверхностных (эпидермальных) морщин!
Косметика HERBARTY— эффективное предупреждение старения кожи
Всего лишь 5 минут в день.
Всего лишь 5 минут ежедневного ухода придадут вашей коже вторую молодость и сияние! Минимум времени для максимального эффекта.
Способ простого и лёгкого повседневного ухода
Серийная косметика по уходу за кожей Fohow Herbarty вернет вашей коже вторую молодость и придаст сияние.
  1. Очищение:
Мягко очищает кожу от загрязнений, не пересушивая её.
  1. Предварительная подготовка кожи к последующему уходу:
Быстро насыщает и увлажняет кожу, подготавливая её к последующему уходу.
  1. Ультраувлажнение:
Удерживает влагу и питательные вещества, повышая резистентность кожи к внешним раздражителям.
Косметический набор ROYAL CARE для поддержания естественного баланса увлажнения кожи ROYAL CARE Balanced Hydrating Series
Код продукта: FC12
Набор включает 5 наименований продукции:
  1. Гель для очищения и увлажнения кожи royal care (FC12A)
  2. Увлажняющий тоник royal care (FC12B)
  3. Лифтинговая эссенция royal care (FC12C)
  4. Увлажняющий лосьон royal care (FC12D)
  5. Увлажняющий крем royal care (FC12E)

    ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ

Комментариев нет:

Отправить комментарий