Продукция для Вашей красоты и здоровья

15 января 2020 г.

Комплекс 3R — эффективная антиоксидантная защита организма

Форма выпуска: 30 таблеток по 0,25 г

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Комплекс 3R® антиоксидантная защита организма

Антиоксидантный комплекс на основе сильнейших на сегодняшний день антиоксидантов:

  • коэнзима Q10,

  • ресвератрола  

  • дигидрокверцетина.

Эффективно защищает организм от разрушительного действия свободных радикалов и агрессивного влияния неблагоприятных факторов окружающей среды.

  • Восстанавливает функции иммунной системы,

  • активизирует антимикробную и противовирусную защиту организма.

  • Повышает эластичность сосудов и снижает проницаемость сосудистой стенки.

  • Обладает онкопротекторным действием.

СОСТАВ ПРОДУКТА:

  • Дигидрокверцетин,

  • ресвератрол,

  • коэнзим Q10.

Вспомогательные вещества:

  • МКЦ,

  • стеарат кальция.

Антиоксидантный комплекс на основе сильнейших на сегодняшний день антиоксидантов: коэнзима Q10, ресвератрола и дигидрокверцетина.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

РЕСВЕРАТРОЛ (Ресвератол (3,5,4-тригидростилбен)) - это фитоалексин, один из важнейших компонентов экстракта красного вина. Белый виноград и белые вина содержат мало ресвератрола.

Подобно всем полифенолам, ресвератрол - мощный антиоксидант, активность которого превосходит витамин Е. Ресвератрол проявляет эстрогенную активность, связываясь с теми же самыми рецепторами, что и эстрадиол, один из главных эстрогенов человека. В отличие от эстрадиола и диэтилстилбэстрона, которые ускоряют развитие ряда гормонозависимых опухолей и избыток которых связан с повышенным риском развития рака молочных желез, ресвератрол проявляет разностороннее противоопухолевое действие.

Эксперименты показывают, что он ингибирует рибонуклеотидредуктазу и подавляет синтез ДНК млекопитающих, напрямую блокируя размножение опухолевых клеток. Другой механизм противоопухолевого действия ресвератрола заключается в его конкуренции с эстрадиолом за место связывания на рецепторе, что снижает стимулирующее влияние эстрадиола на клетки гормонозависимых опухолей.
Как все фитоэстрогены, ресвератрол может уменьшать риск остеопороза, который часто бывает вызван снижением уровня эстрогенов у женщин в период менопаузы. Так же благотворно ресвератрол влияет на кожу, стимулируя синтез коллагена и предотвращая его сшивки. Такой эффект объясняется сочетанным антиоксидантным и эстрогенным воздействием ресвератрола.

Экспериментальное обоснование получили и кардиопротективные свойства красного вина. Оказалось, что виноградный сок и красное вино делают липопротеины низкой плотности исключительно устойчивыми к окислению в условиях in vitro. Так как окисление липопротеинов низкой плотности в крови является основной причиной развития атеросклероза, полифенолы винограда, предотвращающие такое окисление, должны существенно понижать риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Ресвератрол - регулятор обмена жиров в организме. Атеросклероз кровеносных сосудов связан с поступлением жиров с пищевыми продуктами, всасыванием их в желудочно-кишечном тракте, концентрацией липидов (холестерин и триглицериды) в плазме крови, осаждением и проникновением продуктов окисления липопротеина (жир + белок) в стенки кровеносных сосудов с последующим прилипанием тромбоцитов и образованием бляшек. Это приводит к сужению просвета кровеносных сосудов мышцы сердца, мозга и других органов.

КОЭНЗИМ Q10 
Является клеточным энергетиком и мембрано стабилизатором, оказывает антиоксидантное, противоопухолевое, антиатеросклеротическое действие, нормализирует липидный состав крови, улучшает реологические свойства крови. Повышает сократительную способность миокарда, улучшает кровоток в миокарде.

Оказывает антиаритмическое, повышающее устойчивость нагрузке у кардиологических больных, гипотензивное, иммуномодулирующее действие, противоаллергическое действие, гепатопротекторное действие.

Улучшает функцию внешнего дыхания, регулирует уровень глюкозы в крови.

Улучшает репродуктивную функцию.

Коэнзим Q10 также необходим в следующих ситуациях: интенсивные занятия спортом, кардиомиопатии, миокардиодистрофии, пролапс митрального клапана, операции аорто-коронарного шунтирования, трансплантация сердца, лечение кардиотоксичными цитостатиками; циррозы, гепатиты, жировая дистрофия печени; мышечная дистрофия, миастения, остеопороз; женское и мужское бесплодие; иммунодефициты, аллергии; опухоли молочной железы; наследственные болезни митохондрий, преждевременное старение организма, профилактики и участие в комплексной терапии онкозаболеваний.

ДИГИДРОКВЕРЦЕТИН 
Помимо антиоксидантного механизма борьбы с последствиями попадания в организм токсинов, дигидрокверцетин обладает и ярко выраженными прямыми противотоксическими свойствами, и разнообразие токсинов, которые он обезвреживает, чрезвычайно велико.

Дигидрокверцетин способствует снижению алкогольной зависимости.
Как вещество, обладающее высокой степенью биологической активности, дигидрокверцетин усиливает капиллярную проницаемость, оказывает целую гамму положительных эффектов на обменные реакции и динамику различных патологических процессов.

Его способность снижать содержание в крови холестерина, позволяет рассматривать дигидрокверцетин в качестве профилактического и лечебного средства против атеросклероза. Повышение устойчивости тканей организма к повреждающему воздействию повышенного содержания сахара в крови, вызываемое дигидрокверцетином, дает возможность снизить вероятность заболевания диабетом, а также облегчить течение многих развившихся его форм.

Регуляторное воздействие этого вещества на ряд реакций иммунной системы организма, на течение воспалительных процессов, характеризует его, как противоаллергическое, противовоспалительное и онкопротективное средство.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке 1-2 раза в день во время приема пищи.

Продолжительность приема 4-6 недель.
Возможны повторные приемы в течение года.

РЕКОМЕНДОВАН:

• иммуннодефициты различного генеза
• частые вирусные заболевания
• нарушения липидного обмена
• в качестве антиоксиданта
• для профилактики онкопатологий
• для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы


Комментариев нет:

Отправить комментарий